Appartement F2 - FIRMINY
Description
FIRMINY (42700) appartement à louer. Disponible immédiatement, rue des Razes, au 1er étage, T2 comprenant coin cuisine ouvert sur séjour, 1 chambre, salle d'eau avec WC. Chauffage individuel gaz. Double vitrage PVC, volets roulants électriques. Appartement récemment rafraîchi avec peintures neuves.
Loyer : 320 euros + 25 euros de charges (électricité des parties communes, entretien de la chaudière et taxe d'enlèvement des ordures ménagères). Dépôt de garantie : 320 euros. Honoraires agence : 360 euros. Contact Curtis Immobilier - agence immobilière Firminy - O4 77 89 04 56. Plus d'infos sur Curtis Immobilier.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
| Détails | |
|---|---|
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de chambres | 1 |
| Étage | 1 er |
| Ascenseur | Non |
| Surface Habitable | 40.76 m² |
| Piscine | Non |
| Accessibilité Handicapé | Non |
| Proche Commodités | Non |
| Chauffage | Individuel Gaz |
| Année Construction |
| Informations DPE | |
|---|---|
| DPE | D (212) |
| GES | D (45) |
| Date | 20230623 |
| Estimation des coûts annuels d'énergie du logement | Entre 0€ et 0€ Prix moyens des énergies indexés au (abonnements compris) |
| Informations Complémentaires | |
|---|---|
| A la charge | Vendeur |
| Montant des Charges | 25 € (Prévisionnelles Mensuelles) |
| Dépôt de Garantie | 320 € |
| Honoraires Charge Locataire | 360 € TTC Dont 110 € TTC pour l'état des lieux |
Diagnostic de performance énergétique (DPE)
Logement très consommateur d'énergie
Consommation
(énergie primaire)
212 kwh/m².an
Émissions
45 Kg CO2/m².an
Indice d'émission de gaz à effet de serre (GSE)
Émissions de CO2 très importantes
Émissions
45 Kg CO2/m².an
Référence : 3611G
345 €/mois cc